20 марта 2024, 18:07

В Республике Коми с 18 по 29 марта 2024 года проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации по фактам совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

17 января 2024, 12:54

Сегодня, 17 января отмечается День детских изобретений. В преддверии Дня изобретений, учащиеся 6 класса Чупров Ярослав и Оленич Анастасия, участники Движения Первых, приняли участие во всероссийской акции «Я-изобретатель». Ребята провели мастер-класс для учащихся 1 и 3 классов, по изготовлению поделок разных животных из компакт-дисков. Всем участникам понравилась совместная работа. Ребята познакомились с тем, что у многих ненужных вещей может быть вторая жизнь. Поделки были переданы ребятам в дошкольную группу.

04 декабря 2023, 11:16

В нашей школе ежегодно проходит неделя благотворительности и милосердия. В этом году учебном году в рамках недели «Добрые сердца» прошли различные мероприятия. Все учащиеся написали письма поздравления для участников СВО в рамках военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!» В них они рассказали о себе, поздравили военнослужащих с наступающим Новым Годом. Так же прошла акция «Трудовой десант», в ходе которой ребята оказали посильную помощь в школе. В течение всей недели проходил сбор денежных средств среди работников школы для участников СВО. Традиционным мероприятием недели благотворительности является ярмарка-распродажа, вырученные деньги от которой, а также собранные работниками школы будут переданы в Администрацию Усть-Цилемского района, для закупки необходимых вещей для участников СВО. Выражаем огромную благодарность родителям, обучающимся, педагогам и работникам школы за посильный вклад в сбор средств для участников СВО.

01 декабря 2023, 13:03

В России стартовала военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!», в рамках которой все желающие могут написать письма на фронт участникам СВО, выразить свою поддержку и искреннюю благодарность, за столь нелегкий, но важный труд. Учащиеся нашей школы не остались в стороне. Ученики 1-9 классов написали письма поздравления участникам СВО. В них они рассказали о себе, поздравили военнослужащих с наступающим Новым годом. Надеемся, что наши письма станут радостной весточкой для наших нынешних защитников Отечества. Выражаем благодарность всем участникам акции и всем, тем, кто остается неравнодушным к судьбе нашей страны.

27 ноября 2023, 16:09

Внимание учащихся и их родителей! С 27 ноября по 1 декабря в нашей школе пройдет традиционная неделя благотворительности и милосердия «Добрые сердца!». В период данной недели пройдут следующее мероприятия: - Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!», в рамках которого учащиеся напишут письма-поздравления военнослужащим; - Трудовой десант; - Ярмарка – распродажа (вырученные деньги пойдут в сбор денежных средств для военнослужащих СВО).