Введите название награды

06 сентября 2020, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    01 марта 2023, 11:14

28 февраля 2023 г. состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Учащиеся Синегорской школы под руководством учителя литературы Поспеловой Натальи Ивановны приняли участие в конкурсе. Результатом выступления стали: диплом участника – Чупров Ярослав (5 класс). II место - Бобрецова Анастасия (6 класс). Поздравляем наших участников и их руководителя!
    Итоги фестиваля-конкурса «Потомки Мельпомены – 2023»..
    05 апреля 2023, 08:18

31 марта в МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А.Бабикова» прошел районный фестиваль-конкурс «Потомки Мельпомены – 2023». Наши ребята - участники школьного театра (театральной студии «Балаган») под руководством Поспеловой Натальи Ивановны заняли 1 место в возрастной группе 12 - 15 лет. Учащиеся школы показали отрывок из сказки С.Я.Маршака «Двенадцать месяцев». Молодцы! Вот их имена: учащиеся 5 класса Ефремов Роман (Канслер), Оленич Анастасия (Королева), Чупров Ярослав (Профессор), Комаров Данил и ученик 6 класса Прончатов Дмитрий (Глашатай). А также Чупров Ярослав получил диплом за «Лучшую мужскую роль». Руководителю Театральной студии «Балаган» Поспеловой Н.И. вручили Благодарность за подготовку участников к конкурсу. Мы поздравляем Всех с заслуженной наградой! И желаем Вам дальнейших успехов!

Документы не выбраны