• Название коллегиального органа управления

Коллегиальный Орган Управления (КОУ) (англ. collegial executive body) - образованный из нескольких уполномоченных лиц орган, реализующий функции управления коммерческой или некоммерческой организацией, подотчетный ее высшему органу управления и осуществляющий текущее руководство деятельностью организации или определенным функциональным направлением деятельности организации в соответствии со своими компетенциями.

Главные задачи органа управления

1. Диагностика состояния методического обеспечения учебно-воспитательного процесса и методической работы в школе.

2. Осуществление стратегического планирования и разработка приоритетных для Школы направлений методической деятельности.

3. Организация методического обеспечения учебного процесса, создание условий для формирования творческого роста педагогических кадров.

Кожевина Елена Никифоровна.
    Прончатова Елена Викторовна.