Родителям Учащимся
    Официальный сайт МБОУ «Синегорская СОШ» адаптирован с учетом особых потребностей инвалидов по зрению и приведен в соответствие с международным стандартом доступности веб-контента и веб-сервисов. Здание школы оснащено системой противопожарной звуковой сигнализации и оповещения с дублирующими световыми устройствами, информационными табло. Обучение  по адаптированной образовательной программе не организовано (нет обучающихся с ОВЗ).

Правила
    Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа.

Школьная библиотека обеспечена учебникми в количестве 1166 шт.

Родителям ОВЗ