• Организация питания в образовательной организации

В школе функционирует столовая на 24 посадочных места; учащиеся  1-9 классов обеспечены горячим питанием.  Горячее  питание  предоставляется  всем учащимся 1-9 классов, в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ (при наличии),  В школе организовано питание на льготной основе для отдельных категорий учащихся (малоимущие). Осуществляется питьевой режим.  Юридических лиц,  индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации не имеется.

после 2-го урока
    после 3-го урока
    00:00
    00:00Суббота