• Итоги фестиваля-конкурса «Потомки Мельпомены – 2023».

31 марта в МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А.Бабикова» прошел районный фестиваль-конкурс «Потомки Мельпомены – 2023». Наши ребята - участники школьного театра (театральной студии «Балаган») под руководством Поспеловой Натальи Ивановны заняли 1 место в возрастной группе 12 - 15 лет. Учащиеся школы показали отрывок из сказки С.Я.Маршака «Двенадцать месяцев». Молодцы! Вот их имена: учащиеся 5 класса Ефремов Роман (Канслер), Оленич Анастасия (Королева), Чупров Ярослав (Профессор), Комаров Данил и ученик 6 класса Прончатов Дмитрий (Глашатай). А также Чупров Ярослав получил диплом за «Лучшую мужскую роль». Руководителю Театральной студии «Балаган» Поспеловой Н.И. вручили Благодарность за подготовку участников к конкурсу. Мы поздравляем Всех с заслуженной наградой! И желаем Вам дальнейших успехов!
    Итоги фестиваля-конкурса «Потомки Мельпомены – 2023»..

31 марта в МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А.Бабикова» прошел районный фестиваль-конкурс «Потомки Мельпомены – 2023». Наши ребята - участники школьного театра (театральной студии «Балаган») под руководством Поспеловой Натальи Ивановны заняли 1 место в  возрастной группе 12 - 15 лет. Учащиеся школы показали  отрывок из сказки  С.Я.Маршака «Двенадцать месяцев». Молодцы! Вот их имена: учащиеся 5 класса Ефремов Роман (Канслер), Оленич Анастасия (Королева), Чупров Ярослав (Профессор), Комаров Данил и ученик 6 класса Прончатов  Дмитрий (Глашатай). А также Чупров Ярослав получил диплом за «Лучшую мужскую роль». Руководителю Театральной студии «Балаган» Поспеловой Н.И. вручили Благодарность за подготовку участников к  конкурсу.

Мы поздравляем Всех  с заслуженной наградой!  И желаем  Вам дальнейших успехов!