• Всероссийская акция "Я - изобретатель"

Сегодня, 17 января отмечается День детских изобретений. В преддверии Дня изобретений, учащиеся 6 класса  Чупров Ярослав и Оленич Анастасия,  участники Движения Первых, приняли участие во всероссийской акции «Я-изобретатель».
          Ребята провели мастер-класс для учащихся 1 и 3 классов, по изготовлению поделок разных животных из компакт-дисков. Всем участникам понравилась совместная работа. Ребята познакомились с тем, что у многих ненужных вещей может быть вторая жизнь. Поделки были переданы ребятам в дошкольную группу.

Всероссийская акция "Я - изобретатель".