• Разговор о сельском хозяйстве

10 апреля в нашей школе состоялась встреча с заведующей Усть-Цилемским отделом сельского хозяйства Дуркиной Татьяной Сергеевной, которая рассказала учащимся нашей школы о сельском хозяйстве района. Ребята узнали о том какие направления сельского хозяйства реализуются в нашем районе. Так же насколько наш район обеспечен продукцией собственного производства. В ходе рассказа ребятам были представлена презентация, на которой были представлены фотографии всех крестьянско-фермерских хозяйств нашего района. Учащиеся увидели, как выглядят современные фермы. И сельское хозяйство конечно же развивается и поэтому нуждается в квалифицированных кадрах. В заключении мероприятия Татьяна Сергеевна рассказала о профессиях, связанных с сельским хозяйством и о том, в каких учебных заведениях их можно получить.

Выражаем благодарность Дуркиной Татьяне Сергеевна за интересное мероприятие.

Разговор о сельском хозяйстве.