• Поздравляем с женским днем!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

6 марта в нашей дошкольной группе состоялся утренник, посвященный маминому празднику. Нас посетил Клёпа, который подготовил для ребят различные конкурсы. Сами ребята  спели для мам песню и станцевали трогательный танец.

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

Поздравляем с женским днем!.