• Лыжня России 2024

В нашей стране проходит XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024». Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату зимнее спортивное мероприятие  во всем мире.
          9 февраля состоялась «Лыжня России-2024» и в нашей Синегорской школе . В соревнованиях приняли участие большинство учащихся, их родители , а так же учителя и работники школы.
         Все участники мероприятия быстро преодолели дистанцию,  получили огромное количество положительных эмоций. Каждый  показал свою спортивную подготовку и технику ходьбы на лыжах.
            Погода в этот день стояла замечательная. Теплый день, хорошая лыжня, отличное настроение, дали заряд бодрости и хорошего настроения всем, кто пришел на мероприятие.

Лыжня России 2024 обязательно запомнится всем доброжелательной и теплой атмосферой и, конечно же зарядом бодрости.  Спасибо всем за участие в Лыжне России!

Лыжня России  2024.