• Диктант Победы 2023

27 апреля 2023 года педагоги, учащиеся школы, жители поселка приняли участие в международном историческом диктанте на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы», площадка для проведения которого была организована в здании школы. Основная цель диктанта – привлечение школьников, молодежи, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения. По окончании «Диктанта Победы» участникам были вручены сертификаты участия.
    Диктант Победы 2023.

По окончании «Диктанта Победы» участникам были вручены сертификаты участия.